Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чип медика
Автор
Тема: чип медика
Здарова Епта
1
-4
написано: 16.09.2018 12:58:39
Взял погоны 40, взял чип и на аут, думал по 120 хп буду восстанавливать, а нет, по 11, 40 , 60) как этот навык то работает?)) или перевязку оставить)
Здарова Епта
2
написано: 16.09.2018 12:58:51
4 класса)
FOX_DAD
3
-2
написано: 16.09.2018 13:01:58
этот чип берут из-за 2х бонусов умки и лечилки. использовать с ним навык медика не целесообразно на ауте.
sanOK
4
-2
написано: 16.09.2018 13:04:54
Вроде 49, но полный нуб. Ты дитя фя?
Здарова Епта
5
написано: 16.09.2018 13:09:41
4 нуп конечно, знал бы не спрашивал) да и таким навыком ни когда не пользовался) не, скорее дитя аута)
Тема закрыта
Здарова Епта
К списку тем