Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:49, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как грамотно ?
1
2
Автор
Тема: Как грамотно ?
mr kitty
21
написано: 15.09.2018 12:51:01
все в метку
Dakan
22
-11
написано: 15.09.2018 13:36:55
20, каску надо было на метку модить... а бронь можно на крепкий орешек или выносливость.
На твоем лвл броня еще актуальна
1
2
К списку тем