Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:49, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» LVL UP 27->30
Автор
Тема: LVL UP 27->30
FelikZ
1
11
написано: 11.09.2018 16:52:39
Доброе время суток,
Ищу быстрый/недорогой способ поднять уровень до 30.
Мой план:
1. Как-то добить 28й
2. Взять LSS -> Гос Аут
Подскажите альтернативные идеи?
Мистер Джинглс
2
35
написано: 11.09.2018 16:53:17
Heavy Minigan
No skill
3
32
написано: 11.09.2018 16:54:32
1.Добить 28й
2.Взять LSS
3.Аут
Грязноепузооо
4
7
написано: 11.09.2018 16:55:05
Могу предложить пуль именной, за неделю 40возьмешь)
SHAMAu4
5
написано: 11.09.2018 16:56:34
До 28 11к опыта всего, на ауте снипой добить можно
Грязноепузооо
6
11
написано: 11.09.2018 17:04:22
11к за бой с именым пулем)
Грязноепузооо
7
27
написано: 11.09.2018 17:04:34
Можно и по 30к за бой..
миша0010
8
написано: 11.09.2018 17:08:21
Пуль бери и незаморачивайся до 34 или 36 можно апаться смело потом проблематичнее там уже в основном делают запреты на именные
wishmaster2014
9
22
написано: 11.09.2018 17:09:39
Епта ты про что вообще, нафиг тебе торопиться то, 28 апай, сет лысого и в синд боях 32 апнешься даже не заметишь, ещё и со набьешь, там щас голых как фантиков
FelikZ
10
написано: 11.09.2018 17:11:20
Немного прояснилось, благодарю
Тема закрыта
FelikZ
К списку тем