| Автор | Тема: хочу сбросить статы на ноль на пп и снепку дайте совет |
promzona
|
|
на пп и снепку с гренами что лучше в хп или в метку, или лучше так оставить
спасибо |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
GMG
|
|
Снипка с гранатометом? Тогда все в выносливость ))) |
|
promzona
|
|
спасибо просто на пп шник беру быстро почти убивают иногда
а на снепки нет проблем так как скоро вторые погоны только и за этого совет в хп хочу тоже
2спс |
|
pofigist0
|
|
Господи. Ты русский вообще? |
|
promzona
|
|
| Тема закрыта promzona |