Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ганжавики
1
2
Автор
Тема: Ганжавики
VNDY WVRHOL
21
4
написано: 10.09.2018 22:39:30
Fermawars!!!
Кюхельбекер
22
-4
написано: 10.09.2018 23:10:21
ЛГБТ Вики же. Если шагать в ногу со временем.
Нынче же гомосятина приветствуется... и не мама и не папа. Родители 1 и 2 поведут своих детей в школу...
(__снайпер__)
23
написано: 11.09.2018 07:13:46
22 Вы где живёте?)
В России родители 1 и 2 обычно по морде получают)
Никого ни к чему не призываю, факты.
DemonSh
24
написано: 11.09.2018 07:38:31
Читаем внимательно "Другими словами, мы решили отказаться от темы ганжубаса в НАЗВАНИИ"
Mixa007
25
написано: 11.09.2018 08:19:28
22 какие-то странные для натурала мысли у тебя в голове ;)
1
2
К списку тем