Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» йо гангстеры!
«
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Автор
Тема: йо гангстеры!
Tor1n
261
-4
написано: 13.09.2018 06:39:30
GopWars.ru
Tor1n
262
-5
написано: 13.09.2018 06:44:05
+261 ввести в игру заточки, в качестве звукового оповещения к началу боя поставить "Владимирский централ", а в суперстатусе за достижения вместо всяких там начальников чукотки, писать просто и кратко- "Пацан к успеху пришёл".
Внучара
263
-14
написано: 13.09.2018 17:31:59
262+ я уже и отрицательный суперстатус придумал
а воще пожалуй я бы дал игре спокойно умереть, не пороча её имя
NoComprom1se
264
15
написано: 13.09.2018 17:48:19
263: Она только жить начинает, о чем ты ?
mr kitty
265
10
написано: 13.09.2018 19:19:54
264 тут надо чистить базу от перманентных блоков и 5-лвл с хорошими никами
придут новенькие, а тут как кладбище
NoComprom1se
266
написано: 14.09.2018 00:56:17
265: эт врядли =/
NoComprom1se
267
написано: 14.09.2018 00:56:45
Ето!
TiberiuM
268
23
написано: 14.09.2018 12:45:05
Никто еще не додумался все домены скупить и потом поднять бабла?
Игривый Конь
269
написано: 16.09.2018 09:12:08
268 все говорят, Тиб а как поднять бабла?
Скупите домины гв, братва
Игривый Конь
270
написано: 16.09.2018 09:12:17
Домены*
COiN_
271
4
написано: 16.09.2018 13:11:41
все.
xxx-revenge-xxx
272
-9
написано: 16.09.2018 13:14:01
RIP GW
Shreder
273
написано: 16.09.2018 13:14:14
https://www.gwars.io/
и логотип сменили
КиборгНСК
274
3
написано: 16.09.2018 13:36:15
звезда ваще не в тему...
CJDean[kompAs]
275
написано: 16.09.2018 13:43:48
274 согласен. Уже лучше пару "Валер" туда повесить
CJDean[kompAs]
276
написано: 16.09.2018 14:12:20
https://www.gwars.io/
Все скрипты перестали работать.
Теперь многие выйдут из матрицы и увидят зеленый, реальный мир своими глазами
«
6
7
8
9
10
11
12
13
14
К списку тем