|
броня - это просто +к стоимости за 2к эко
хавк получше конечно и может подойти для любителей тельняшки покачать дробы на ауте (20 минут побегать пока он сломается)
но не думаю что народ толпами побежит кидать тебе гб в ноги ради этого хавка ради короткосрочного бонуса к самолечению) |