Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Такого я еще не видел...
Автор
Тема: Такого я еще не видел...
-TU3-
1
-111
написано: 1.09.2018 18:17:49
[ GanjaFoto:#2226218 ]
Пок закосил всю команду....
(Натягивателем оказался пок)
faraon0007
2
7
написано: 1.09.2018 18:20:14
Чаще за бункер ходи, ещё не то увидишь.
-TU3-
3
написано: 1.09.2018 18:20:43
2 Эт поляна
-TU3-
4
написано: 1.09.2018 18:21:18
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1369868765
Вот сам бой
ImN0tHuman
5
10
написано: 1.09.2018 18:21:37
В новости
faraon0007
6
написано: 1.09.2018 18:21:37
Хоспаде, велика разница.
mafia2018
7
написано: 1.09.2018 18:22:52
Я только на аут собрался попробовать съездить ты как будто отговариваешь ))
розовый слоник
8
111
написано: 1.09.2018 18:23:34
Автор удивлён тому, что артовый снайпер перебил в одиночку тиму картошек и рогаток ?
Или что тут ?
ZORG-ANDY
9
2
написано: 1.09.2018 18:23:34
2 ещё не так натянут
-TU3-
10
написано: 1.09.2018 18:25:30
8 он 7 из 8 челов закосил так то...
SHAMAu4
11
5
написано: 1.09.2018 18:25:59
10 красава он, че сказать.
promzona
12
-5
написано: 1.09.2018 18:36:16
ждем выходных что сказать
antinarko
13
написано: 1.09.2018 18:50:36
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
СВОЙ-ЗАД
14
2
написано: 1.09.2018 18:53:43
Закосить 8 голых картох с недогранатами способен любой пок.
ibol...
15
6
написано: 1.09.2018 21:06:32
Видно команда дохленькая была
hirurg84
16
написано: 1.09.2018 21:40:51
Будто полки не знают куда они о ходили?
DarkR0M
17
написано: 1.09.2018 21:41:52
Нападай
К списку тем