| Автор | Тема: Вопросик нащот броника |
Slepoy0
|
|
Подскажите на 41 лвл какой броник будет луче для меня Delta 7 TA или FAV Armour и какой гос мод луче поставить!? |
|
(Outsider)
|
|
Hazardous
|
|
Лучше FAV и модуль не ставить. 41 уровень пройдешь быстро и на 42 будет Протектор.
А если мод хороший поймаешь на ФАВ, продашь его глобопестам задорого. |
|
Песталь
|
|
Latev
|
|
ЛучШе на СЧЕт букваря задумайся
Просто берут, что выше по лвлу требование и все. Не нужно думать и гадать тебе, бесполезно |
|
Slepoy0
|
|
ясно паси б за совет, зачем - тему |
|
| Тема закрыта Slepoy0 |