Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за черт с этим бункером((((((
Автор
Тема: Что за черт с этим бункером((((((
*Гранатометчик
1
3
написано: 30.08.2018 09:25:00
Всем привет. Фул арт на своем лвле, 26 нападов на бункер и ноль эффекта, бщ тоже не помогает((((( что делать?
_LaSeR_
2
написано: 30.08.2018 09:25:41
Качаться.
Windhose
3
-6
написано: 30.08.2018 09:25:46
пробовать еще или 15 динамитов
SL-500
4
написано: 30.08.2018 09:26:28
Тоже вот пытаюсь,но пока никак
*Гранатометчик
5
написано: 30.08.2018 09:26:56
Я за эски хочу воевать, БО не интерисует.
*Гранатометчик
6
написано: 30.08.2018 09:28:00
27 напад и с первого хода((
*Гранатометчик
7
написано: 30.08.2018 09:30:49
28 напад на бункер(( это просто ужас(((
SL-500
8
6
написано: 30.08.2018 09:31:36
О,только поныл сюда,и прошёл сразу же
*Гранатометчик
9
написано: 30.08.2018 09:36:03
А у меня 0 эфекта((((
*Гранатометчик
10
написано: 30.08.2018 09:37:42
29 попытка(((
*Гранатометчик
11
написано: 30.08.2018 09:49:46
Попытка 29 провалилась с первого хода)))
*Гранатометчик
12
-4
написано: 30.08.2018 10:18:46
Юбилейное 30 попытка провалилась)))
дядюшка Максим
13
написано: 30.08.2018 11:40:12
Бщ, и облопайся водой.
*Гранатометчик
14
-4
написано: 30.08.2018 15:41:55
32 попытки(( все четно((
NekroManceN
15
написано: 30.08.2018 15:51:22
Вопрос такой ты нападаешь в арте и что ты хочешь?не подобрав времени. Так не делается
ERROR 7767
16
2
написано: 30.08.2018 16:07:55
15 динамитов.... 32 попытки
мазохизм он такой....
*Гранатометчик
17
написано: 30.08.2018 16:16:36
32 попытки можешь по достижениям проверить. 4 динамита дают квесты)
*Гранатометчик
18
написано: 30.08.2018 19:33:56
Попытка номер 42))))))))) продолжаем)))))))))
*Гранатометчик
19
написано: 30.08.2018 20:22:22
С 44 попытки взял))))) жутко устал)))
Тема закрыта
*Гранатометчик
К списку тем