Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Р-90 или ПП-90М
Автор
Тема: Р-90 или ПП-90М
Eminence-Grise
1
-31
написано: 27.08.2018 00:19:25
Салют всем.
Если расматривать как дополнение в левую руку?
Всем спс ;)
--MaG--
2
18
написано: 27.08.2018 00:19:51
П 90
Atome
3
6
написано: 27.08.2018 00:20:03
П90
LordNazguL
4
-44
написано: 27.08.2018 00:22:05
Общий Форум
»
что выбрать для бщ?
(
Antikor
, 26.08.18 18:33:38)
Steyr Mpi 81
• Повреждение: 50-56
• Точность стрельбы: 50%
• Дальность стрельбы: 10 ходов
• Меткость +2
или
ПП-19 Бизон
• Повреждение: 40-50
• Точность стрельбы: 60%
• Дальность стрельбы: 14 ходов
Разве штырь не очевиден?! У бизона точность выше разве что.
http://ganjawars.ru/messages....d=335649
Ей б-гу, бесите!)
Чики Монтана
5
-5
написано: 27.08.2018 00:24:26
Штырь эс
Чики Монтана
6
-10
написано: 27.08.2018 00:24:55
Не кланяйся
--MaG--
7
26
написано: 27.08.2018 00:27:15
Каеоц бизон ??он про арт пп ....неучь
pofigist0
8
21
написано: 27.08.2018 00:41:45
Аграм
Fsalat
9
11
написано: 27.08.2018 00:45:05
4
Пора отдельную ветку форума создавать для подобных вопросов.
"Помогите! Я тут лвлапнулся, мне очко вкинуть в хп или в меткость?"
Чики Монтана
10
-33
написано: 27.08.2018 00:54:01
8 нупь
РусликЯ
11
25
написано: 27.08.2018 02:04:44
10
Отработано часов: 272
Проведено боев 101
И чего ты лезешь на форум?)
Eminence-Grise
12
6
написано: 27.08.2018 02:22:12
Спс всем
Кста кажись не обязательно раскладку клавы менять чтоб написать Р90 ;)
-SnAyKe-
13
94
написано: 27.08.2018 03:45:19
12 епт срочно в новости!!!
pofigist0
14
5
написано: 27.08.2018 08:52:24
10: от мульта слышу)
Чики Монтана
15
написано: 27.08.2018 13:00:27
[
Сообщение удалено автором (
Чики Монтана
)
]
К списку тем