Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайперка 44 которая без умки
1
2
Автор
Тема: Снайперка 44 которая без умки
xxx-revenge-xxx
21
написано: 26.08.2018 18:15:38
17
Это было в те времена, когда в общих давали 1.5 умелки, если что -_-
СВОЙ-ЗАД
22
написано: 26.08.2018 18:17:43
Какую ересь вы пишете. Нормальная снипа, и без модулей вообще. Я на 47 или 48 начал с ней, проблем не было, с 17 до 25 очень быстро прошёл. Потом артовыми качался.
кггз
23
написано: 26.08.2018 18:18:28
18 1 сентября дети идут в школу
1
2
К списку тем