Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:36, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гос тепло 44
Автор
Тема: Гос тепло 44
status02
1
6
написано: 26.08.2018 15:45:35
Маска штурмовика кто думал и чем думал когда ей вес сделали 15
xxx-revenge-xxx
2
-4
написано: 26.08.2018 15:46:06
надо в 55 сразу было создавать
CaesarMr
3
написано: 26.08.2018 15:48:58
Арт аналог весит 14, там много бонусов, вот они и весят)
OStepS
4
написано: 26.08.2018 15:49:02
Ооо 15???а я и внимания на это не обратил!!!да что то многовато (((
Sho0ro0p
5
написано: 26.08.2018 15:50:10
1 когда у тебя сброс в глоб, то маска для аута чотенько подходит)
_LaSeR_
6
22
написано: 26.08.2018 15:50:18
Обе норм маски.
В артах и так силы хватает, а фуллгос на ауте не нужен, пушка+тепло+халат аутоский+шмот на умку и опыт и всё хватает по силе.
К списку тем