Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глоб или хавк?
Автор
Тема: Глоб или хавк?
Миша и снайпер
1
написано: 26.08.2018 09:02:47
Решил на ауте качнуть авто, в праую Акс, но думаю, что взять в левую:
Хавкосет или глобосет?
Миша и снайпер
2
написано: 26.08.2018 09:02:57
Что будет быстрее?
n0p3
3
5
написано: 26.08.2018 09:04:21
Кольт и в путь
PiaR666
4
написано: 26.08.2018 09:04:37
без пагон сложно будет
n0p3
5
написано: 26.08.2018 09:04:54
Только фул гос шмот ни одного арта
omg)
6
написано: 26.08.2018 09:08:23
бои с органичной умелкой норм тема
_LaSeR_
7
написано: 26.08.2018 09:10:22
До 43 лвла забудь про глоб.
Миша и снайпер
8
написано: 26.08.2018 09:10:50
7 ладна
А лечилку с чипа брать?
Rikochet
9
написано: 26.08.2018 09:11:23
3 прав
Rikochet
10
написано: 26.08.2018 09:11:50
Лечилку
Los_Angeles_
11
написано: 26.08.2018 09:16:38
качай пуль дальше, что за мода с двадцатками на 43 приходить?)
Миша и снайпер
12
написано: 26.08.2018 09:19:43
Чтоб потом проще было на 42+ качаться
Los_Angeles_
13
написано: 26.08.2018 10:19:53
12 думаешь тут сложнее качаться?)
К списку тем