| Автор | Тема: Новый пуль |
Damnagoras
|
|
Дождался!!!!11
Да ну эти пули, ничего интересного и без погон не погоняешь с ними( |
|
Damnagoras
|
|
Вес 20, вынос 65. ЧООООООО??? |
|
(_Шустрик_)
|
|
Убили пули на хай лвлах (( |
|
збитень
|
|
Пора делать громкое заявление.
В целях игрового рационалного предложения прошу рассмотреть несколько противоричивых ситуаций.
Прошу учесть все аспекты и сосуществования персонажей в движении боёв разных уровней.
Тоесть как бы рассмотреть с внутренней стороны сущесвования разных владений и уровней и противодействиях в боях.
На наш взгляд и путём эксперементальных наблюдений выявились не опровержимые доказательства несуразных изминений.
Перечислять очень долго и чтоб без эксцессов надо перенеститься в прошлое.
Вспомнить ради чего стоит поднимать планку.
Рекламная пауза..........
Если и щас не вспомнили!?
Напомню это всё ради каких то там войн за песочницы.
И с большоой буквы криичу. Не буудет разныых песоочнич всё будет уныыыыло!
Не нужны эти новые погоны и пушки если не будет разныыых песочниц.
Мне лично уже в падлу. |
|
збитень
|
|
24 А забыл добавить дзынь. |
|
Mr.Ecko
|
|
23 эконом с производом не думал качать? |
|
Latev
|
|
26:
20 эко
25 производ
В фулгосе на пушку остаётся 13 силы, вынос 55
Итого 17 статов нужно перекинуть. Ага щаааз |
|
Mr.Ecko
|
|
27 а нафига нужен Фулл гос?) кроме как чемпа |
|