| Автор | Тема: Новости |
Vovkin
|
|
А куда темы про новости пропадают ?) |
|
Диман Менделеев
|
|
black spot
|
|
нет новостей - нет тем, и твоя пропадет |
|
кингстон
|
|
4ugivara
|
|
темы тру.. тру...... трут) |
|
Vovkin
|
|
--УФА--
|
|
Нафик пуль на 30 ходов, жесть, теперь надо снайперку тогда на 40 ходов выпускать))) |
|
black spot
|
|
ну все, 7й обрек и ету тему |
|
TeCTeCTePoH
|
|
4ugivara
|
|
7 нормально, вполне себе логично, в одну линию с маузером)
пофиксите проклятые греники |
|
Ariera
|
|
Вот только отпуск от боев возьмешь, неделя увеличенного со. Грррр придется воевать |
|
n0p3
|
[Сообщение удалено автором (n0p3)] |
|