Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше
1
2
Автор
Тема: что лучше
Hip-Hop DEN
21
написано: 16.08.2018 02:07:57
20
две береты без сброса увы не налезут. тестил в прибрежке без ботинок, так себе, если честно, бщ имхо подольше но эффективность лучше
Sho0ro0p
22
10
написано: 16.08.2018 03:18:38
21 Ну если тебе бщ эффективней, то о чем рвзговор))
Бщ с кольтом тогда и бей сколько сможешь)))
Но береты д+что угодно (можно без модуля) бьются быстрее и эффективнее имхо
Hip-Hop DEN
23
написано: 16.08.2018 03:22:12
22
у меня посл сброс остался, не охота тратить.ладно,всем спасибо за ответы. продолжу с кольтом и модулем напульки. имхо
1
2
К списку тем