| Автор | Тема: аут |
XuMuK1
|
|
17.Не одного тебя выносят,не может быть ,что б ты всех выносил.И тебя и ты их.Иди в синдовые стреляй |
|
DarkR0M
|
|
Общие до 39, потом штырь до 41 в синдовых, потом рпа тоже в синдовых, аут после |
|
вампиреныш93
|
|
вывод, если я правильно вас понял....
погоны
дейлики
фулгос или фуларт
аут |
|
DarkR0M
|
|
23 фул гос дольше, арт больше |
|
DarkR0M
|
|
вампиреныш93
|
|
арт жаба давит...потратится придется |
|
вампиреныш93
|
|
спасибо что не послали...
примерно понятно
крою |
|
| Тема закрыта вампиреныш93 |