Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как убивать ботов на ауте
Автор
Тема: как убивать ботов на ауте
GGWPLina
1
-10
написано: 14.08.2018 17:18:14
Как лучше одеватся и что покупать, чтобы с 16 лвл убивать ботов на аутленде?
Orion_
2
63
написано: 14.08.2018 17:23:01
Какойто очень Дотерский ник )))
LordNazguL
3
35
написано: 14.08.2018 17:23:54
Попробуй классическое:
Стрелять туда, куда отходят
Отходить туда, куда не стреляют.
А если по делу то снипка в помощь, лучше сразу её качни, к тому же снипки меньше всего средств требуют в прокачке.
Тепло не забудь.
Orion_
4
5
написано: 14.08.2018 17:28:36
и маску )))
SHAMAu4
5
1
написано: 14.08.2018 17:30:48
гг вп на нулевой
100.8
6
-4
написано: 14.08.2018 17:31:19
Ах да ещё и стрелял вправо и не попал хотя *** отошёл вправо
тов нехов
7
1
написано: 14.08.2018 17:39:53
6 да, от этого сильно подгорает :)
promzona
8
-9
написано: 14.08.2018 17:47:32
береш и убиваешь в чем проблема
promzona
9
-5
написано: 14.08.2018 17:48:32
6 однако боты модные пошли
GGWPLina
10
-23
написано: 14.08.2018 17:53:55
Спасибо всем)
Тема закрыта
GGWPLina
К списку тем