Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хелп с бункером
Автор
Тема: Хелп с бункером
Джэй Джэй
1
-22
написано: 14.08.2018 14:43:05
Ребята, помогите бункер (квест) пройти 32-42 лвл, нужны бойцы пожирнее, буду очень благодарен... Нападу в 14-50
ImN0tHuman
2
написано: 14.08.2018 14:44:35
нужны бойцы пожирнее
При этом сам:
Правая рука: Bofors AK-5
Граната: L83 A1 HG
И все...
Джэй Джэй
3
написано: 14.08.2018 14:45:37
2
В ОИ посоветовали все снять и идти голым с дымом наражен
Agata Saint
4
написано: 14.08.2018 14:50:21
зря посоветовали)
Джэй Джэй
5
написано: 14.08.2018 14:51:07
4
твои рекомендации?)
Malolis
6
написано: 14.08.2018 14:55:09
5 да фиг знает с твоими умелками с чем идти
SBC Stegron
7
-13
написано: 14.08.2018 15:01:24
6. +
Я бы с такими умелкамми даже не играл. Гибло.
Тема закрыта
Джэй Джэй
К списку тем