Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:51, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» даже так заморачиваються в гв.
Автор
Тема: даже так заморачиваються в гв.
МИФ*
1
-91
написано: 9.08.2018 23:26:36
http://www.gwars.io/info.php?id=2308363
Забавный персонаж.
hirurg84
2
98
написано: 9.08.2018 23:28:47
в чем суть сего послания?
Элечка84
3
написано: 9.08.2018 23:30:36
И че там?
BoNuS09
4
написано: 9.08.2018 23:31:35
Так он не один такой.
Элечка84
5
43
написано: 9.08.2018 23:31:49
Кстати у него экономический больше чем у тебя
Ночная_Охотница
6
32
написано: 9.08.2018 23:31:55
Обычный взрыватель ферм
Чего хотел
7
16
написано: 9.08.2018 23:32:48
2.
Гранатами: 0 (49634.3) +-49630.31
Или в этом
Карма: -54.24 (574/178
Mr.Ecko
8
53
написано: 9.08.2018 23:32:52
3 там тс свой XM-26 LSS перезаряжает на какого-то нубика
МИФ*
9
написано: 9.08.2018 23:34:01
еще куча домов и отработано 55 часов.
GoSteamDoctor
10
написано: 9.08.2018 23:35:19
Ему все тнт жертвуют на склад=)
COiN_
11
14
написано: 9.08.2018 23:35:19
научил гв ставить турели
LordNazguL
12
14
написано: 9.08.2018 23:37:55
8, слишком тонко :)
KHURSHID
13
7
написано: 9.08.2018 23:47:13
12
Так тонко,что даже толсто.
Если бы M-26 LSS D FL то вообще угар был бы.
С таким лысым только гонять и гонять)
CaesarMr
14
25
написано: 9.08.2018 23:55:35
А я ему плюсанул, норм тип
NoComprom1se
15
-45
написано: 10.08.2018 00:38:38
14: согласен, хороший тип..
*_БАНДЮГА_*
16
написано: 5.01.2019 20:45:46
[
Сообщение удалено автором (
*_БАНДЮГА_*
)
]
К списку тем