Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите.
Автор
Тема: Подскажите.
-Anti_Kvar-
1
4
написано: 5.08.2018 10:02:33
Если скапировать АКС Деда мороза какая дальность будет, или ПП Снегурки?
7Luxeon7
2
25
написано: 5.08.2018 10:04:29
Лучше мг-50 скопируй
troofus1
3
5
написано: 5.08.2018 10:07:33
Или снипу по левлу...
_LaSeR_
4
5
написано: 5.08.2018 10:10:05
Будет равна дальности копируемого оружия +1.
Солнышко18
5
написано: 5.08.2018 10:48:44
не стоит
Chans
6
написано: 5.08.2018 11:01:16
Оно тебе надо !
-Anti_Kvar-
7
написано: 5.08.2018 11:03:19
Спс ребята за помощь.
К списку тем