Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» M202 FLASH
Автор
Тема: M202 FLASH
Colt2.0
1
-17
написано: 5.08.2018 09:30:39
Всем здравствуйте. Кто пользовался, дайте рецензию. Брать стоит али нет
PiaR666
2
-4
написано: 5.08.2018 09:31:48
стоит
7Luxeon7
3
19
написано: 5.08.2018 09:34:27
Для аута самое то)
Сложный
4
написано: 5.08.2018 09:36:22
Незнаю как сейчас, в своё время умелку им качал, мне понравилось.
Quja
5
написано: 5.08.2018 09:40:46
В синдовый очень ситуативный, но против неподготовленного противника может вычистить всё. На ауте более менее, дальности маловато.
Солнышко18
6
написано: 5.08.2018 10:12:27
где то и у меня валялся,вспомнить бы
Colt2.0
7
написано: 5.08.2018 10:30:28
Спасибо за ответы
Тема закрыта
Colt2.0
К списку тем