| Автор | Тема: синдовый опыт |
Симпа 555
|
|
расскажите пожалуйста как сравнять СО и БО
что для этого нужно делать |
|
(__)
|
|
Тебе лично качать со больше чем бо |
|
Sho0ro0p
|
|
Качаться только в синдовых |
|
Симпа 555
|
|
ну если я в общие вообще не хожу, а БО все равно быстрее копиться |
|
(__)
|
|
4 нападать на синдикаты с большим уровнем/сбросить свой уровень синдиката.
Очевидно же |
|
Маргарита
|
|
А если не ходишь в синдовые - откуда возьмется СО? |
|
Sho0ro0p
|
|
Прлкачать бонус прогресса тоже будет полезно |
|
Симпа 555
|
|
что значит прокачать?
шмотками типо или както по другому? |
|
Sho0ro0p
|
|
8 шмотками, рыбкой можно.. |
|