Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер 32-42ур
Автор
Тема: Бункер 32-42ур
*не скажу*
1
-33
написано: 27.07.2018 08:20:34
Ребята помогите я нападаю на бункер нужна ваше участие
Windhose
2
86
написано: 27.07.2018 08:21:33
нужна участие принимает
Grindhead
3
-14
написано: 27.07.2018 08:22:04
В какой день? В какое время?
"На деревню дедушке" прям.
John_Dillinger
4
10
написано: 27.07.2018 09:07:09
с синдом проходи - быстрее будет, в общие ради ачивки все ходят
Трусы парусом
5
-3
написано: 27.07.2018 09:07:37
видимо на выходных
Mr.toha
6
27
написано: 27.07.2018 09:09:30
Не скажет. Чтож поделаешь (
motoMIX
7
написано: 27.07.2018 14:49:59
кря.
К списку тем