Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Colt 692 "SpecOps
Автор
Тема: Colt 692 "SpecOps
_КАМАЗ 2011_
1
-25
написано: 23.07.2018 11:08:49
Кто ходил с этим автоматом хорошо бьёт. Хочу купить брать не брать не знаю есть ещё вариант галил ак что выбрать не знаю да и какой модуль поставить.
Quja
2
-6
написано: 23.07.2018 11:10:03
Ходи с глобом, реально
(__снайпер__)
3
40
написано: 23.07.2018 11:10:44
Казнить нельзя помиловать
,,,,,,,,,,,,,
А по сути только кач до нормальных.
_КАМАЗ 2011_
4
-9
написано: 23.07.2018 11:10:46
Да и из чего возьму зделаю плазменную винтовку.
SHAMAu4
5
36
написано: 23.07.2018 11:11:32
Хорошо бьёт, брать не брать, галил ак
_LaSeR_
6
-32
написано: 23.07.2018 11:11:46
На 45 лвл бери уж талес лучше и из него винтовку активируй.
_КАМАЗ 2011_
7
-10
написано: 23.07.2018 11:14:26
6 Ясно спасибо.
Daily-Daily
8
10
написано: 23.07.2018 11:36:30
по его правописанию видимо тот самый Камаз и переехал..
_КАМАЗ 2011_
9
написано: 23.07.2018 11:39:19
:-)
_RobiteN_
10
написано: 23.07.2018 11:47:38
5. Ты про модуль забыл
-The Virus-
11
написано: 23.07.2018 11:47:50
Щас лучшее галил!!или чемто до 45 а там талес
_КАМАЗ 2011_
12
написано: 23.07.2018 12:03:02
11понятно.
Перец де Куэлер
13
написано: 23.07.2018 13:29:39
Кто ходил с этим автоматом,тот хорошо бьёт)
_КАМАЗ 2011_
14
написано: 23.07.2018 13:34:54
13 Умно:)
sanOK
15
4
написано: 23.07.2018 13:36:36
Во ты говоришь что это авто хорошо бьёт. А вот я говорю что это авто бьёт плохо.
_КАМАЗ 2011_
16
написано: 23.07.2018 13:44:54
15 какой?
Б У Р Ж У А
17
написано: 23.07.2018 14:08:10
16
Тот самый. Вон 6 пост без активации твой персональный план действий.
Ka6aH
18
-3
написано: 23.07.2018 15:20:53
Бьёт как таясон
К списку тем