Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не могу определиться.
Автор
Тема: Не могу определиться.
Ygolek
1
-13
написано: 22.07.2018 19:37:11
Есть 2 ствола.
http://www.gwars.io/item.php?item_id=12p_cerberus&m=mg50&mb=41
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sig552&m=49&upg=11
И 2 сета.
Двенадцать подвигов Ганжубакла.
http://www.gwars.io/item.php?item_id=quest_j_armour
Не могу определиться, что с чем носить.
МартовскийКот
2
-6
написано: 22.07.2018 19:38:35
Сват с пулем
Elite Ghost
3
-2
написано: 22.07.2018 19:50:51
Как сможешь, дай знать.
RuStaMaN_90
4
39
написано: 22.07.2018 19:56:19
Главное сланцы с носками не носи
whiteniga
5
-9
написано: 22.07.2018 20:03:28
смотря для чего
для боёв против игроков я бы сват носил бы
для аута я бы с цербером
Thrill Pill
6
20
написано: 22.07.2018 20:13:16
5.ну вот ты сам подумай..
Сет со Сватом на ауте?,это же кем надо быть,чтобы его там ломать..
К списку тем