Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдовый колумб?
Автор
Тема: Синдовый колумб?
whiteniga
1
-118
написано: 22.07.2018 17:27:52
При создание заявки если выбрать кнопку "отправить сообщение односиндовцам"
То высвечивается сообщение напротив заявки
black spot
2
85
написано: 22.07.2018 17:28:51
не спойлери
SonyEricsonW760
3
-12
написано: 22.07.2018 17:32:21
Slowpoke calump
Или как тут ктото говорило
Американо Капучино
pofigist0
4
5
написано: 22.07.2018 17:32:32
Сюрприз попортил!
With Experience
5
написано: 22.07.2018 17:41:56
ты слоу банан, давно же
(-SnipeR-)
6
-25
написано: 22.07.2018 17:53:53
"односиндовцы"?
фууу, какая безвкусица!!!
всегда было звучное "сосиндовцы", админам нужно подправить)
Qiocku
7
2
написано: 22.07.2018 18:04:27
про продолжение летней программы нету наблюдений?
Ilia Sprite (adm)
8
398
написано: 22.07.2018 18:05:20
Трамп еще президентом стал
St Dealer
9
написано: 22.07.2018 18:06:43
[
Сообщение удалено автором (
St Dealer
)
]
SonyEricsonW760
10
-8
написано: 22.07.2018 18:08:24
8. Опять спойлер...
CTacuk
11
-4
написано: 22.07.2018 18:08:46
8 на второй срок что ли переизбрали?
Хочу тебя
12
написано: 22.07.2018 18:08:48
8 точно знает, но молчит
_LaSeR_
13
-25
написано: 22.07.2018 18:09:43
8
России?
naguoning
14
13
написано: 22.07.2018 18:09:53
Бан восьмому пропишите.
P r o f i
15
написано: 22.07.2018 18:10:18
ого
_LaSeR_
16
-38
написано: 22.07.2018 18:12:49
Видать даже одмена уже нубы эти достали.
whiteniga
17
157
написано: 22.07.2018 18:16:38
ну раз даже Илья меня протроллил то пора крыть тему и просто продолжить получать свою порцию минусов
Тема закрыта
whiteniga
К списку тем