Всем привет, вопрос вот в чем. Хочу прокачать дробы, есть спас но не всегда есть ноль у противника( Есть смысл покупать сайгу и качать ей? Или дальше страдать?)
Сайга 13 умкой не будет наносить урона толком - только шмот ломать почем зря. Спасом ноль чистить норм, особенно одноруких баллщит. Со спасом до рыси а там рысосет и в путь до 18 умелки