| Автор | Тема: relaxed 2 |
Feride
|
|
Куда пропал этот позитивный человек ? он уже все не играет ? |
|
Feride
|
|
мб зарегался под другим ником? ) |
|
Джаст
|
|
Feride
|
|
_LaSeR_
|
|
Дедушка Пак
|
|
В блоке. ты в какой параллельной вселенной был? |
|
Feride
|
|
я знаю что он в блоке,и уже давно ,думал может быть зарегался под другим ником ) |
|
KHURSHID
|
|
MultoreZ
|
|
LordNazguL
|
|
Feride
|
|
не а зачем мне они),пока что все устраивает - вот апнуть 42 уже хочу( |
|
Feride
|
|
| Тема закрыта Feride |