Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:53, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач умки ПП
Автор
Тема: Кач умки ПП
Нубо_Дробь
1
-10
написано: 19.07.2018 20:46:57
Взять в левую руку ХАВК, а в правую - САФ.
Пойдет?
или есть варианты получше?
Gamalon17
2
24
написано: 19.07.2018 20:47:51
в правую пистолет и в левую пистолет
Dr.Dre.
3
19
написано: 19.07.2018 20:50:35
В правую дезерт, в левую хавк....
Instructor_
4
16
написано: 19.07.2018 20:52:38
1. Правая должна быть короче левой, а иначе теряется смысл
Папа Мю
5
1
написано: 19.07.2018 20:57:22
Тогда уж маг в левую, ежели с сафом.
(__)
6
написано: 19.07.2018 21:02:39
Есть варианты получше.
Steich
7
-10
написано: 19.07.2018 21:36:25
От дезерта смысла 0, бщ не работает в таком случае. Брал бы два сафа, у тебя виртуальная умка 16, урона хватит. Кстати САФ единственный пест у которого госмод на дальку дает +2)
Steich
8
написано: 19.07.2018 21:36:25
[
Сообщение удалено автором (
Steich
)
]
К списку тем