Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОЛНЫЙ АУТ или вижу весь сектор
1
2
3
Автор
Тема: ПОЛНЫЙ АУТ или вижу весь сектор
Иван Помидоров
41
написано: 17.07.2018 07:53:52
Ребята, просто убейте всех поков на эджекшн поинт. У меня гранаты кончились.
З.ы. Лут попрошу не подбирать!) Спасибо.
hapxier
42
15
написано: 17.07.2018 09:33:57
Да. На телефоне аут отстой
Bary
43
-3
написано: 17.07.2018 11:16:43
41
Обычно с гранулами на ауте проблем нет.
:-)
_ДимаС_
44
6
написано: 18.07.2018 09:45:17
Больше половины комментариев однотипные.
Человек хотел показать как это выглядит именно на его мониторе. Что вы прицепились к этому скриншоту.
Солнышко18
45
3
написано: 18.07.2018 12:52:15
автор понтанулся монитором который на складе спер
Bary
46
написано: 18.07.2018 19:09:19
45
Хорошо что хоть ты оценила. Думал никто и не заметит.
Спасибо
:-)
CTEPX
47
написано: 20.07.2018 02:09:16
у меня телефон или высоту или ширину в таком виде заставляет выбирвтт, но при в вращении мобилы на 90* можно маневрировать, только меняет, к сожалению, формат лишь после обносления страницы
1
2
3
К списку тем