Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Учитесь качать грены!
1
2
3
Автор
Тема: Учитесь качать грены!
Daos*
41
1
написано: 16.07.2018 10:32:03
дык а толку?! Пальцем разве только показать и сказать вау)
Terminal Frost
42
написано: 16.07.2018 11:22:56
39
а зачем им отсчитываться перед игроками? привели действие бонуса в соответствие с описанием - значит исправили баг этого бонуса. вот если бы исправили описание, тогда бага бы не было, а было бы неправильное описание бонуса.
NCR Ranger
43
написано: 16.07.2018 12:04:56
Горелым пахнет в жтой теме
Гарем устроил жару
Zlo909
44
-1
написано: 16.07.2018 15:32:36
я взрываю фермы только для обогрева от пуканов, шумелка не нужна
1
2
3
К списку тем