| Автор | Тема: Ребята! Можно покупать вещи в минус?) |
М А С К А
|
|
Это что то новенькое!)
Купил рыбу и....опп!
Очень интересно!
Или я что то пропустил? |
|
OStepS
|
|
KABAJIEP
|
|
Операция невозможна. У Вас недостаточно средств.(( |
|
MAXI-mka
|
|
(-SnipeR-)
|
|
М А С К А
|
|
5. Точно нуб!)) Позорище) |
|
М А С К А
|
|
в глаз
|
|
6 ещё и веткой форума ошибся |
|
М А С К А
|
|
Но.....было бы супер....если была бы такая функция! Для тех кому очень надо а отдалживать нет желания! Возможно над этим задумается разработчик!) |
|
| Тема закрыта М А С К А |