| Автор | Тема: Помогите с бункером в 22.30 |
Bary
|
|
SHAMAu4
|
|
mamin
|
|
Я сейчас пообещаю, а через пол часа забуду или вообще из игры выйду. |
|
(_Ham_)
|
|
Тыб уровни хоть указал,я помогбы но гол. |
|
omg)
|
|
Bary
|
|
Bary
|
|
Напал :-) надо то всего человек 5. Я 2-3 пока вынесу |
|
Bary
|
|
Народ может утром поможете? Или вечером когда все дома играют нападать ? 1 раз в нападении выжил но я был участником)))
:-)) |
|
Bary
|
|
Помогите:-)
Где реальные игроки то ? :-)) |
|
Bary
|
|
Помогли сегодня просто случайные игроки за что им спасибо.
На форуме искать для этого людей... глупо =))) ахахахах Я глуп) |
|
| Тема закрыта Bary |