| Автор | Тема: Почему?! |
CEMA1
|
|
WhoGonnaStopMe
|
|
кггз
|
|
ракурс, представь как Илюша на тебя смотрит)) |
|
Потоскунс
|
|
Плохо когда голова вместо **ПЫ.)) |
|
CEMA1
|
|
3 представил,на тебя так же :-D |
|
кггз
|
|
5 если видешь в другом недостаток, то он есть в тебе)) ракамакафо)) ууу |
|
LordNazguL
|
|
Мне кажется или монтана отбирает пальму первенства у вальгалы? ) |
|
CEMA1
|
|
7 каким то гнусным юморком попахивает |
|
CEMA1
|
|
CEMA1
|
|
Ути батюски,кто то обиделся, -3 к 8 посту поставил....((( |
|
CEMA1
|
|
Ладно,всем спасибо за ответы,2 лучший вариант)) |
|
| Тема закрыта CEMA1 |