Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пп
1
2
Автор
Тема: пп
Sho0ro0p
21
написано: 27.06.2018 16:20:06
19 в бщ тебе смысла нет лезть в общие, ты будешь сожран на 1 ходу
С хавком ты сожрешь 1 противника и получишь заветную умку
1
2
К списку тем