Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» let's do this
1
2
Автор
Тема: let's do this
Atome
21
-57
написано: 25.06.2018 20:07:58
Ты покажи мне в объявлении, где написано, что получит вознаграждение только первый
sanOK
22
4
написано: 25.06.2018 20:14:09
Столько текста , а задание на 5 минут. Убить НПС всего навсего. Вроде и движуха , но так себе
1nd1goS
23
8
написано: 25.06.2018 20:18:26
22 Да согласен, сюжет то накидать легко а вот сделать сам квест интересным в браузерной игре та еще задачка. Но я над этим подумаю.
Silent Assassin
24
26
написано: 25.06.2018 20:34:03
Вспомнил толи женщину, толи мужчину.. акрион кажется занимался подобной благотворительностью
qRybik
25
8
написано: 26.06.2018 00:15:18
24
А потом из игры ушёл (а)
1
2
К списку тем