Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как пройти бункер Z-lands
Автор
Тема: Как пройти бункер Z-lands
webas
1
12
написано: 24.06.2018 23:03:04
Как пройти бункер Z-lands? Почему ботов всегда больше. То 1 против 6, то 3 на 6 или 3 на 5.
Что сделать, чтобы было поровну?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1364345947
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1364340505
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1364342518
МартовскийКот
2
14
написано: 24.06.2018 23:03:40
Не от синда нападать а через общие
webas
3
написано: 24.06.2018 23:07:22
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1364342518
это через общие
vada_spb
4
написано: 24.06.2018 23:07:56
Саня, просто время выбери более удачное
И запостить в ои что нападешь)
omg)
5
написано: 24.06.2018 23:08:54
Что это тебе синд не помогает ?
vada_spb
6
написано: 24.06.2018 23:09:02
Ну типо , через 9 минут нападай , помогу чем смогу)
webas
7
написано: 24.06.2018 23:13:22
так надо народа чтоб побольше набралось?
К списку тем