Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость для снипа
1
2
Автор
Тема: Меткость для снипа
James Bond
21
написано: 24.06.2018 14:59:48
Арт тепло с меткостью огонь.
vada_spb
22
-16
написано: 24.06.2018 15:44:12
Снайпер сам по себе 100%
Так что меткость,чисто криты, не нужна
Только тепло
Сложный
23
9
написано: 24.06.2018 16:33:38
22.вы когда так говорите, что метка ненужна, откуда информацию берёте?
Kot
24
5
написано: 24.06.2018 16:43:37
17 а на голове веезапно больше активки и такое себе выходит попадание... на 100 с пульки)
метка нынче важна для критов, тепло для попадания, так что спор о том что важнее, по сути бессмысленен)
Kot
25
написано: 24.06.2018 16:45:53
21 но сколько слез пролито по поводу его веса... =)
1
2
К списку тем