| Автор | Тема: Остров зет ЭС чемпионат |
Мне уже
|
|
Уважаемые главы синдикатов
Давайте сделаем чемпионат среди эс бойцов 25-32
Гос/арт/квест вооружения
Будем соревноваться на эсках
Запланируем время, бои.
Определить призы |
|
*NIMFOMANKA*
|
|
Мне уже
|
|
Ну я на зет, вот и говорю про зет.
Можно и г и з финальный бои будут между островами |
|
DarkR0M
|
|
И в финале тебе будет уже 33 |
|
_LaSeR_
|
|
Скажите когда мульта регать. |
|
qRybik
|
|
5
Классный синд. Возьмёте? |
|
poopsiara1
|
|
Денис врятли намутят что тотак как эс синдов почти нету |
|
_LaSeR_
|
|
Грампи Боун
|
|
6
Я тоже повёлся на минуту :-)) |
|
qRybik
|
|
Мне уже
|
|