| Автор | Тема: Автомат 42- |
status02
|
|
Что тру автоматчики считают полезней попутный ветер или же бронебойные пули |
|
S U T E N E R
|
|
Instructor_
|
|
omg)
|
|
Русский парень)
|
|
Ветер,что за дурацкий вопрос? |
|
миша0010
|
|
Меткость разгоняй до 40 хотя бы или по максимуму |
|
миша0010
|
|
Hazardous
|
|
Без АА бронебойные не нужны, а оно нынче дорого.
Ветер. |
|
Дедушка Пак
|
|
Я как сел на ахтамат, дык до сей поры токмо ветры и пущщаю, исключительно токмо их. |
|
Гари - топор
|
|
С твоей меткостью ветром разве что маклаудов добивать( грибами надо разгонять чтоб ветер нормальный был |
|
Orion_
|
|