Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулик
Автор
Тема: Пулик
Фихвам
1
-42
написано: 20.06.2018 14:34:56
Как сподручнее качать умку?
розовый слоник
2
-3
написано: 20.06.2018 14:35:14
В боях.
ncuc611
3
1
написано: 20.06.2018 14:36:08
каждый день будешь спрашивать? мол что-то изменилось?
Фихвам
4
-13
написано: 20.06.2018 14:38:56
)
Грампи Боун
5
-13
написано: 20.06.2018 14:38:57
Мини и в одиночки. Года на 2.
Фихвам
6
-5
написано: 20.06.2018 14:39:38
Ничего нового не узнаю
SPb_MaksA
7
5
написано: 20.06.2018 14:40:18
Публиковать, который не требует умку например
4toce
8
-3
написано: 20.06.2018 14:41:10
Возьми аренду, шмот на бонус умения и в общие:))
pofigist0
9
2
написано: 20.06.2018 14:43:35
Аут
МакКоннор
10
-3
написано: 20.06.2018 14:57:25
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fort401&upg=1
и на аут.
Можно еще в общие с фуллартом и ограничением на умелку, заходят, как ни странно. Но аут быстрее.
Герман Белинный
11
0
написано: 20.06.2018 14:57:32
9 Совет или ТС?=))
Хулио Надо
12
-3
написано: 20.06.2018 15:17:08
аут - самое быстрое и дешевое
omg)
13
написано: 20.06.2018 15:20:02
Квесты, шмот на умелку , пулик , аут/уличные кому как проще )
**-Vendetta-**
14
-3
написано: 20.06.2018 15:39:49
1 возьми именное сточи на ауте и потом с одиночек с левисом не вылазий)
ncuc611
15
-3
написано: 20.06.2018 15:47:56
14,а ты шутник,ага.
Indecent
16
-3
написано: 20.06.2018 15:54:04
Пуль с модулем, говорят
(__)
17
-3
написано: 20.06.2018 15:57:48
на форт ставишь модуль на дальность и аутпылесос же
Al0nz0
18
-3
написано: 20.06.2018 16:46:36
Не качать этот горох. Качай снипу до 20/9 и левел до 49.
-_ГЫГЫ_-
19
написано: 20.06.2018 17:07:16
Взял лвл, выпил чай и пошел качать пулик с 25 бонусами умелки. Делай так же
Тема закрыта
Фихвам
К списку тем