Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер
Автор
Тема: Бункер
__Lara__
1
-14
написано: 19.06.2018 18:39:09
Ребята помогите с бункером плиз .
Максимальный лвл для входа в заявку-23.
Заранее всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо
__Lara__
2
написано: 19.06.2018 18:39:44
Нападать буду в 19.00 по МСК
__Lara__
3
написано: 19.06.2018 18:39:44
[
Сообщение удалено автором (
__Lara__
)
]
*ПиЛиГрИм007*
4
3
написано: 19.06.2018 18:40:11
Попроси синдикат свой ,проще будет
__Lara__
5
написано: 20.06.2018 00:55:06
4 Ты поков видел,которые появляются при нападе на бункер совместно со своим синдикатом?!
Так,что если бы я хотела нападать со своим замечательным синдикатом,то я бы помощи на форуме не просила.Думаю,логично?!
__Lara__
6
написано: 20.06.2018 00:58:01
Нападать буду в 01:30 по МСК.
Все кто желает помочь мне в прохождении бункера-от меня огромнейший Рэспектос
__Lara__
7
написано: 20.06.2018 01:39:40
01:50
__Lara__
8
написано: 20.06.2018 02:03:45
Окончательно нападаю через 8 мин.
Т.е в 02:10 велком всех желающих ко мне в заявку.
Максимальный лвл для входа в заявку
23.
Тема закрыта
__Lara__
К списку тем