Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 13-32 уличные, вэлком!
Автор
Тема: 13-32 уличные, вэлком!
Вованыч_007
1
-21
написано: 18.06.2018 11:35:23
Создал, жду всех, кто подходит по уровню!
Вованыч_007
2
написано: 18.06.2018 11:49:18
создал еще раз. ветку закрыл еще раз)
=Ъ
Вованыч_007
3
написано: 18.06.2018 12:02:21
ребяты. создаю всё время - залетайте!
Вованыч_007
4
написано: 18.06.2018 15:20:58
ребяты, давайте заходите!
Вованыч_007
5
написано: 18.06.2018 15:24:30
создал 10-10
Вованыч_007
6
написано: 18.06.2018 15:27:38
Старт Описание Ограничения Заявлены:
16:35 15 x 15, 13-32 vs 13-32, 30 с.
[ $5000 ] Сыграем? Хороший куш! по количеству
по мощности
#6764Вованыч_007 [32]Agram 2000 [S] (15,12)
ДГ-1
HP: 344/344
Тема закрыта
Вованыч_007
К списку тем