Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хэлп
Автор
Тема: Хэлп
*demonhunter*
1
3
написано: 14.06.2018 12:35:00
Нужна помощь в развале бункера ,еще и остаться в живых.
terminator 666
2
написано: 14.06.2018 12:38:29
Нападай
тов нехов
3
-25
написано: 14.06.2018 12:59:30
Проще динамит купить, а то нубы с артами постоянно лезут..
dxe
4
написано: 14.06.2018 13:02:30
1+ у тебя арт в вооружении но основное ГОС
Оденься только в гос чтоли))
*demonhunter*
5
написано: 14.06.2018 13:05:02
Хорошо,сейчас одену гос и сразу нападу
*demonhunter*
6
написано: 14.06.2018 18:48:17
Вообще ,не пойму как обещать бункер..
*demonhunter*
7
написано: 14.06.2018 19:18:35
Одалеть
hapxier
8
написано: 14.06.2018 21:22:49
[
Сообщение удалено автором (
hapxier
)
]
К списку тем