| Автор | Тема: Аут с ПП |
(еГорец)
|
|
Как одеться для аута в моей ситуации? |
|
(-SnipeR-)
|
|
с такой конкретикой:
одевай все, что налезет и можешь купить |
|
1nd1goS
|
|
Ну бщ твой вариант.
Остальное по ситуации, ибо мощностью надо играть чтобы подходящие поки выходили. |
|
(еГорец)
|
|
1nd1goS
|
|
AMAH
|
|
Модуль на пульку ставь в следующий раз. |
|
Zach
|
|
Синдовые -> Погоны -> Чип |
|
1nd1goS
|
|
Можешь еще с Вальхаллы выйти, наверно поможет. |
|
Thrill Pill
|
|
Шутки про Вальгаллу-баян
Ну новое уже придумайте( |
|
1nd1goS
|
|
Los_Angeles_
|
|
приз за самую оригинальную тему в ОИ этому господину |
|
NivereS
|
|
ncuc611
|
|
переводить драконов на поков,ага. |
|