Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РГ-6 "Гном" хотелось бы отзывов
1
2
Автор
Тема: РГ-6 "Гном" хотелось бы отзывов
MihanI
21
написано: 15.06.2018 06:40:15
20 в бункере думаю что плоховат. всех поков без сапера сожрут милки пока подойдешь, а поков с сапером гном не проковыряет
Gerundij1989
22
написано: 15.06.2018 07:58:18
В общих иногда выдает неплохие цифры,но это весьма редко. Купил...плююсь,но доломать надо. Эконом)
GANJA GOLD
23
написано: 15.06.2018 10:30:14
он китайский. купил- поматерился -продал =))
1
2
К списку тем