| Автор | Тема: Покемоны |
_Собутыльник_
|
|
Свой зад, это обращение к к тебе )
Не знаю через что ты прошел, но тебе удалось наныть ;)
Ты убрал бесполезных поков ) |
|
*apofis*
|
|
Текущие поки правда достаточно злые выходят местами, нода, спасибо нанывшим! |
|
*apofis*
|
|
Начинайте ныть на зачистку старых поков, чтобы они респались раз в сутки, а пока их нет там новые) |
|
(-SnipeR-)
|
|
ною, чтоб заблокировали нытиков.... |
|
OStepS
|
|
vada_spb
|
|
xxx-revenge-xxx
|
[ Сообщение удалено модератором Розовый Пони]
--
Игрок забанен модератором Розовый Пони до 00:16 19.06.18. Основание: Сообщения не по теме в каждой теме |
|
NoComprom1se
|
|
Ххх и еще чет в нике договорилась ^_^ |
|
black spot
|
|