Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:33, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всем привет подскажите пожалуйста
Автор
Тема: всем привет подскажите пожалуйста
((SenSe))
1
-4
написано: 9.06.2018 15:34:59
я 5 го уровня а с кем воевать то если в одиночных и груповых 17 - 47 ур ?)))
G1deon
2
-4
написано: 9.06.2018 15:35:31
В прибрежке покемонов убивай
((SenSe))
3
написано: 9.06.2018 15:35:40
спасибо
GMG
4
написано: 9.06.2018 15:49:46
Сам бои организовывай
Zzet
5
написано: 9.06.2018 15:51:51
с 1 по 14 на ауте с 14 по 20 создавай 4 на 4 бои и не торапись качайся
Zzet
6
написано: 9.06.2018 15:51:57
4 прав
К списку тем